SPIELE
04.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Adriana Senkarova | Nicole Gadient | 0-6, 7-5, 7-5 | Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Slowakei
27.07.00, 23 Jahre
27.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28.926 $
07.08.98, 25 Jahre
28.926 $
Adriana Senkarova vs. Nicole Gadient - Direktduelle
04.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Adriana Senkarova | Nicole Gadient | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Trnava | Halle Hart |
Adriana Senkarova form & Nicole Gadient form
Adriana Senkarova - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Assel Tuzelbekova | 1-0, Assel Tuzelbekova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Erman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Sarah Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 2-2, Nevena Sokovic - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Chereches | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Katerina Vankova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.10.17 1. Runde | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Agne Cepelyte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Costanza Pera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
08.02.17 1. Runde | vs. Ana Vrljic | 7-5, 4-6, 0-1, - Adriana Senkarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Slovenska Lupca - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Prochazkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Michalovce - Sandplatz | ||||
28.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Miksovska | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Nicole Gadient - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails |