SPIELE
02.08.17 | 2. Runde | Jonathan Mridha | Lucas Renard | 6-0, 6-3 | Finland F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonathan Mridha | Lucas Renard | |
1st SERVE % | 45/56 (80%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/45 (73%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/40 (50%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonathan Mridha vs. Lucas Renard - Direktduelle
02.08.17 | 2. Runde | Jonathan Mridha | Lucas Renard | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Finland F1 | Sandplatz |
04.05.15 | 2. Runde | Jonathan Mridha | Lucas Renard | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Sweden F2 | Sandplatz |
27.10.14 | 1. Runde | Jonathan Mridha | Lucas Renard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Norway F1 | Halle Hart |
22.09.14 | 1. Runde | Jonathan Mridha | Lucas Renard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Sweden F5 | Halle Hart |
Jonathan Mridha form & Lucas Renard form
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails |
Lucas Renard - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - nicht angetreten | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
13.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
29.01.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | Spieldetails |