INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zuzana Zlochova vs. Anna Zaja - Direktduelle
24.06.13 | 1. Runde | Anna Zaja | Zuzana Zlochova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Zlin | Sandplatz |
23.08.10 | Viertelfinale | Zuzana Zlochova | Anna Zaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Doboj | Sandplatz |
Zuzana Zlochova form & Anna Zaja form
Zuzana Zlochova - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.22 Viertelfinale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anna Zaja - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | Spieldetails |