SPIELE
05.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Yuxuan Zhang | Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuxuan Zhang | Hanyu Guo | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 50/74 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 27/50 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/74 (50%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuxuan Zhang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Hanyu Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Hanyu Guo | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Yuxuan Zhang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Hanyu Guo | |
0-0 | ||
Yuxuan Zhang | 4-1 | |
4-2 | Hanyu Guo | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Yuxuan Zhang | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Hanyu Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuxuan Zhang | 5-4 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Hanyu Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuxuan Zhang vs. Hanyu Guo - Direktduelle
05.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Yuxuan Zhang | Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
Yuxuan Zhang form & Hanyu Guo form
Yuxuan Zhang - letzten Spiele
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-72, 10-8 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Miller | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
25.01.20 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-4, - Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 4-1, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Abbie Myers | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Hanyu Guo - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Mehetia Boosie | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 1-6, 0-4, - Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-1, 2-6, 0-2, - Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |