SPIELE
16.11.23 | 2. Runde | Vicky Van De Peer | Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Vicky Van De Peer | Luana Plaza Araujo | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Vicky Van De Peer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vicky Van De Peer vs. Luana Plaza Araujo - Direktduelle
16.11.23 | 2. Runde | Vicky Van De Peer | Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Vicky Van De Peer form & Luana Plaza Araujo form
Vicky Van De Peer - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Gabriela Paun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 2-3, - Vicky Van De Peer - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-72, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Laia Petretic | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Luana Plaza Araujo - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Severine Deppner | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-4, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiba Heni | 6-3, 6-4 | Spieldetails |