SPIELE
12.07.23 | 1. Runde | Sabastiani Leon | Marika Jones | 6-1, 6-0 | W15 Lakewood | Hartplatz |
MATCH STATS
Sabastiani Leon | Marika Jones | |
1st SERVE % | 44/60 (73%) | 20/41 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 5/20 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/41 (71%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 65/101 (64%) | 36/101 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marika Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sabastiani Leon | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Marika Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Marika Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabastiani Leon | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Marika Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sabastiani Leon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marika Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Marika Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Marika Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
23.03.04, 20 Jahre
23.03.04, 20 Jahre
Sabastiani Leon vs. Marika Jones - Direktduelle
12.07.23 | 1. Runde | Sabastiani Leon | Marika Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Lakewood | Hartplatz |
Sabastiani Leon form & Marika Jones form
Sabastiani Leon - letzten Spiele
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | - | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Marika Jones - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 1-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Visan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ana M Becerra | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rovira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Jovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Sfilio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Chung | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenzie Nguyen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Francesca Davis | 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Eline Moors | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Ena Koike | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Allie Kiick | 0-6, 3-6 | Spieldetails |