SPIELE
06.10.22 | 2. Runde | Ranah Akua Stoiber | Patricija Paukstyte | 6-2, 4-6, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Ranah Akua Stoiber | Patricija Paukstyte | |
1st SERVE % | 47/77 (61%) | 60/86 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 35/60 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/86 (45%) | 25/77 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 91/163 (56%) | 72/163 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ranah Akua Stoiber | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
0-1 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ranah Akua Stoiber | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ranah Akua Stoiber | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Ranah Akua Stoiber | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Patricija Paukstyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Litauen
13.09.04, 19 Jahre
12.755 $
13.09.04, 19 Jahre
12.755 $
Ranah Akua Stoiber vs. Patricija Paukstyte - Direktduelle
06.10.22 | 2. Runde | Ranah Akua Stoiber | Patricija Paukstyte | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Ranah Akua Stoiber form & Patricija Paukstyte form
Ranah Akua Stoiber - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 2-5, - Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Sonay Kartal | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Walker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Carson Branstine | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | Natalia Siedliska - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Patricija Paukstyte - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Camilia Samel Druz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viola Turini | 6-70, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Gatell | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Bocchi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Paula Ortega Redondo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lara Michel | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mara Gae | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-2, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |