SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Mallaurie Noel | Iman Garshong | 6-0, 4-6, 10-7 | W25 Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Mallaurie Noel | Iman Garshong | |
1st SERVE % | 38/61 (62%) | 37/69 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 21/37 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 13/32 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/69 (51%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Iman Garshong | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
2-0 | Iman Garshong | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-0 | Iman Garshong | |
0-0 | ||
Mallaurie Noel | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Iman Garshong | |
0-0 | ||
Mallaurie Noel | 0-1 | |
1-1 | Iman Garshong | |
Mallaurie Noel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Iman Garshong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A | ||
Mallaurie Noel | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Iman Garshong | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 3-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-4 | Iman Garshong | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Mallaurie Noel | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Iman Garshong | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-5, 7-6, 8-6 | ||
10-7 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
07.12.99, 24 Jahre
07.12.99, 24 Jahre
Mallaurie Noel vs. Iman Garshong - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Mallaurie Noel | Iman Garshong | 6-0, 4-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Chiswick | Hartplatz |
Mallaurie Noel form & Iman Garshong form
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails |
Iman Garshong - letzten Spiele
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yesica De Lucas | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 2-2, - Iman Garshong - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Piia Suomalainen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Furmaniak | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails |