SPIELE
22.08.23 | 1. Runde | Jana Bojovic | Gloria Ceschi | 6-1, 6-1 | W15 Brasov | Sandplatz |
MATCH STATS
Jana Bojovic | Gloria Ceschi | |
1st SERVE % | 28/38 (74%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 7/22 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jana Bojovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Bojovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Bojovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Bojovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Bojovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Bojovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Bojovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Bojovic vs. Gloria Ceschi - Direktduelle
22.08.23 | 1. Runde | Jana Bojovic | Gloria Ceschi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Brasov | Sandplatz |
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Gloria Ceschi | Jana Bojovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Jana Bojovic form & Gloria Ceschi form
Jana Bojovic - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julija Bogatin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Gloria Ceschi - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Taisiia Burakova | Taisiia Burakova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Lucia Natal | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Pesci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |