SPIELE
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Isabelle Kouzmanov | Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | W15 Varna | Sandplatz |
MATCH STATS
USA
22.10.04, 19 Jahre
22.10.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
Isabelle Kouzmanov vs. Margarita Ignatjeva - Direktduelle
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Isabelle Kouzmanov | Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
Isabelle Kouzmanov form & Margarita Ignatjeva form
Isabelle Kouzmanov - letzten Spiele
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Precechtelova | - | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Maria Meriseanu | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ozlem Uslu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Vasilescu | 6-71, - Isabelle Kouzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Vasilescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 0-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Holly Verner | 7-65, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanyukta Gawande | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-5, 1-6, 3-10 | Spieldetails |
Margarita Ignatjeva - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |