SPIELE
12.09.19 | 2. Runde | Chiraz Bechri | Ilaria Sposetti | 6-0, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Chiraz Bechri | Ilaria Sposetti | |
1st SERVE % | 43/51 (84%) | 23/43 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/43 (65%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/8 (25%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Chiraz Bechri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ilaria Sposetti | |
0-0 | ||
Chiraz Bechri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Chiraz Bechri | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Chiraz Bechri | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Chiraz Bechri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chiraz Bechri | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiraz Bechri | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiraz Bechri | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Chiraz Bechri vs. Ilaria Sposetti - Direktduelle
12.09.19 | 2. Runde | Chiraz Bechri | Ilaria Sposetti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Chiraz Bechri form & Ilaria Sposetti form
Chiraz Bechri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | - | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails |
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |