SPIELE
31.08.21 | 1. Runde | Alice Tubello | Lara Schmidt | 6-2, 6-2 | W15 Aix | Sandplatz |
MATCH STATS
Alice Tubello | Lara Schmidt | |
1st SERVE % | 27/52 (52%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 22/52 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Tubello | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Tubello | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Alice Tubello | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alice Tubello | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alice Tubello | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Alice Tubello | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Tubello | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Tubello | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Tubello vs. Lara Schmidt - Direktduelle
31.08.21 | 1. Runde | Alice Tubello | Lara Schmidt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Aix | Sandplatz |
Alice Tubello form & Lara Schmidt form
Alice Tubello - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Lian Tran | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Lara Schmidt - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Bianca Bulat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |