Frankreich
16.06.00, 23 Jahre
16.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
07.10.97, 26 Jahre
07.10.97, 26 Jahre
Sophie Muntean vs. Aleksandra Buczynska - Direktduelle
25.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandra Buczynska | Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Sophie Muntean form & Aleksandra Buczynska form
Sophie Muntean - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-4, - Sophie Muntean - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Lola Mireille Glantz | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Vittoria Pastorino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ishino | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-63 | Spieldetails |
Aleksandra Buczynska - letzten Spiele
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.18 Qualifikation | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.17 Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails |