SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Kristyna Hrabalova | Aleksandra Buczynska | 7-5, 6-0 | W25 Bytom | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
07.10.97, 26 Jahre
07.10.97, 26 Jahre
Kristyna Hrabalova vs. Aleksandra Buczynska - Direktduelle
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Kristyna Hrabalova | Aleksandra Buczynska | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Bytom | Sandplatz |
Kristyna Hrabalova form & Aleksandra Buczynska form
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Aleksandra Buczynska - letzten Spiele
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.18 Qualifikation | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.17 Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |