SPIELE
15.03.23 | 1. Runde | Stefanos Sakellaridis | Ye Hongyu | 6-4, 6-2 | M25 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefanos Sakellaridis | Ye Hongyu | |
1st SERVE % | 26/47 (55%) | 36/57 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 17/36 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 20/47 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefanos Sakellaridis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ye Hongyu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ye Hongyu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefanos Sakellaridis | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ye Hongyu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ye Hongyu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefanos Sakellaridis | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Ye Hongyu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Stefanos Sakellaridis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ye Hongyu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefanos Sakellaridis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Ye Hongyu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Ye Hongyu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefanos Sakellaridis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Ye Hongyu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
05.12.04, 19 Jahre
05.12.04, 19 Jahre
Stefanos Sakellaridis vs. Ye Hongyu - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Stefanos Sakellaridis | Ye Hongyu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Palmanova | Sandplatz |
Stefanos Sakellaridis form & Ye Hongyu form
Stefanos Sakellaridis - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 4-0, Ignacio Carou - Aufgabe | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Kokoro Isomura | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Duckhee Lee | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seungmin Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Maik Steiner | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Maik Steiner | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jie Cui | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 7-61, 7-5 | Spieldetails |
Ye Hongyu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Grigory Shebekin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Loan Lestir | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Mineo | Francesco Mineo - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Knani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 2-6, 7-66, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-2, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 6-2, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Marc Ros Mesas | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 7-69, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Silviu Schipor | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Toman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Yi Hang Leung | 6-4, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 7-62, 7-68 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziwen Ju | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Evan Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zheng Baoluo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |