SPIELE
02.12.22 | Viertelfinale | Orlando Luz | Joao Victor Couto Loureiro | 6-3, 7-63 | M25 Vacaria | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Joao Victor Couto Loureiro | |
1st SERVE % | 52/77 (68%) | 38/68 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/52 (81%) | 27/38 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/68 (41%) | 25/77 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 80/145 (55%) | 65/145 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 8 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Orlando Luz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Orlando Luz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Joao Victor Couto Loureiro | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Joao Victor Couto Loureiro - Direktduelle
28.04.23 | Viertelfinale | Orlando Luz | Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 7-61 | Spieldetails | M15 Mogi | Sandplatz |
02.12.22 | Viertelfinale | Orlando Luz | Joao Victor Couto Loureiro | 6-3, 7-63 | Spieldetails | M25 Vacaria | Sandplatz |
19.10.22 | 1. Runde | Orlando Luz | Joao Victor Couto Loureiro | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M25 Rio | Sandplatz |
02.05.22 | 1. Runde | Orlando Luz | Joao Victor Couto Loureiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Salvador De | Sandplatz |
Orlando Luz form & Joao Victor Couto Loureiro form
Orlando Luz - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Brunclik | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Royer | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Joao Victor Couto Loureiro - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Ochoa Ibarguengoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Pagnacco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-75, 5-7 | Spieldetails |