Deutschland
20.07.95, 28 Jahre
13.546 $
20.07.95, 28 Jahre
13.546 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
20.11.95, 28 Jahre
20.11.95, 28 Jahre
Milen Ianakiev vs. Joshua Luck - Direktduelle
26.03.19 | Qualifikation | Milen Ianakiev | Joshua Luck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Tel | Hartplatz |
Milen Ianakiev form & Joshua Luck form
Milen Ianakiev - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Rashed Nawaf | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Amatiste | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Drew Baird | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Wettengel | 2-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Claremont - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Nava | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. James Story | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Alexandros Roumpis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-75, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Adrian Obert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Joshua Luck - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 1-4, - Joshua Luck - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kyran Magimay | 6-4, 2-0, Kyran Magimay - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Ben Patael | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 4-1, Sean Kamyshev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Schwartz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emile Hudd | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Armin Albrecht | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamad Gomaa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Rankin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Roi Ginat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Simon Levy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samer Al Tori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-76, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Brandon Murphy | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Alon Elia | 6-4, 4-0, Alon Elia - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Levy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Ben Patael | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Kruger | 6-1, 6-4 | Spieldetails |