SPIELE
09.01.13 | 1. Runde Qualifikation | Michael Yani | Mirza Basic | 6-3, 3-6, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Michael Yani | Mirza Basic | |
1st SERVE % | 60/81 (74%) | 57/77 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/60 (78%) | 41/57 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/78 (36%) | 23/84 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 86/159 (54%) | 72/161 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 10 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Yani vs. Mirza Basic - Direktduelle
09.01.13 | 1. Runde Qualifikation | Michael Yani | Mirza Basic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Michael Yani form & Mirza Basic form
Michael Yani - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
17.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
06.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. John Peers | 7-5, 5-7, - Michael Yani - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.13 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Serra | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Dallas Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.13 2. Runde | vs. Frank Dancevic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.13 1. Runde | vs. Moritz Baumann | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.13 Qualifikation | vs. Alex Jr. Bogomolov | 3-6, 3-4, - Michael Yani - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.13 2. Runde Qualifikation | vs. Ti Chen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.13 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
05.01.13 1. Runde Qualifikation | vs. Jay Andrijic | 3-6, 2-2, - Michael Yani - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
29.12.12 1. Runde Qualifikation | vs. Josselin Ouanna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.12 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.12 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.12 1. Runde | vs. Farrukh Dustov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.12 1. Runde | vs. Rhyne Williams | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kuala Lumpur - Halle Hart | ||||
26.09.12 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.12 1. Runde | vs. Brian Baker | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.09.12 Qualifikation | vs. Sanam Singh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
22.09.12 2. Runde Qualifikation | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.12 Halbfinale | vs. Peter Gojowczyk | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.12 Viertelfinale | vs. James Ward | 7-5, James Ward - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.12 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.12 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
21.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Pella | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
07.08.12 1. Runde | vs. Jeff Dadamo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.12 1. Runde | vs. Bradley Klahn | 6-4, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.12 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.12 Finale | vs. Fritz Wolmarans | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
21.07.12 Halbfinale | vs. Daniel King-Turner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.12 Viertelfinale | vs. Jamie Baker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.12 2. Runde | vs. Alex Bogdanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Mirza Basic - letzten Spiele
M15 Split - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 7-611, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Marino Jakic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Nicod | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails |