SPIELE
29.10.20 | 2. Runde | Maxime Hamou | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 6-72, 6-3 | M25 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Maxime Hamou | Matheus Pucinelli De Almeida | |
1st SERVE % | 79/118 (67%) | 72/94 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/79 (65%) | 47/72 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/94 (37%) | 44/118 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 109/212 (51%) | 103/212 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maxime Hamou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Maxime Hamou | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
0-0 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Hamou | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Hamou vs. Matheus Pucinelli De Almeida - Direktduelle
29.10.20 | 2. Runde | Maxime Hamou | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
Maxime Hamou form & Matheus Pucinelli De Almeida form
Maxime Hamou - letzten Spiele
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Florent Bax | -def. | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.22 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Matheus Pucinelli De Almeida - letzten Spiele
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-4, 1-5, - Matheus Pucinelli De Almeida - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
30.03.24 Viertelfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Federico Coria | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | Spieldetails |