SPIELE
08.09.20 | Qualifikation | Marc-Andrea Huesler | Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 6-3 | Kitzbuhel | Sandplatz |
MATCH STATS
Marc-Andrea Huesler | Prajnesh Gunneswaran | |
1st SERVE % | 23/46 (50%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 28/42 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/61 (43%) | 9/46 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Marc-Andrea Huesler vs. Prajnesh Gunneswaran - Direktduelle
08.09.20 | Qualifikation | Marc-Andrea Huesler | Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Kitzbuhel | Sandplatz |
Marc-Andrea Huesler form & Prajnesh Gunneswaran form
Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele
Munich - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Marko Topo | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-67, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Prajnesh Gunneswaran - letzten Spiele
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.22 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | Spieldetails |