SPIELE
06.10.22 | Viertelfinale | Prajnesh Gunneswaran | Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | M25 Sheffield | Halle Hart |
MATCH STATS
Prajnesh Gunneswaran | Mathys Erhard | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 31/43 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/30 (90%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mathys Erhard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Prajnesh Gunneswaran | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mathys Erhard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mathys Erhard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Mathys Erhard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mathys Erhard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mathys Erhard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mathys Erhard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Prajnesh Gunneswaran vs. Mathys Erhard - Direktduelle
06.10.22 | Viertelfinale | Prajnesh Gunneswaran | Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Sheffield | Halle Hart |
Prajnesh Gunneswaran form & Mathys Erhard form
Prajnesh Gunneswaran - letzten Spiele
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.22 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Mathys Erhard - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Nikita Naskidashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 5-7, 2-4, - Mathys Erhard - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gerald Melzer | 4-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hibiki Arimoto | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | - Mathys Erhard - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Filippo Mazzola | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |