SPIELE
23.06.20 | 1. Runde | Jaroslav Pospisil | Robin Stanek | 6-4, 3-6, 10-6 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Robin Stanek | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
0-2 | Robin Stanek | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Robin Stanek | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Jaroslav Pospisil | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Robin Stanek | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
3-3 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-5 | Robin Stanek | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Robin Stanek | |
Jaroslav Pospisil | 2-0 | |
4-0 | Robin Stanek | |
Jaroslav Pospisil | 4-1 | |
4-2 | Robin Stanek | |
Jaroslav Pospisil | 5-2 | |
5-4 | Robin Stanek | |
Jaroslav Pospisil | 6-5 | |
7-5 | Robin Stanek | |
Jaroslav Pospisil | 7-6 | |
8-6 | Robin Stanek | |
Jaroslav Pospisil | 9-6 | |
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaroslav Pospisil vs. Robin Stanek - Direktduelle
23.06.20 | 1. Runde | Jaroslav Pospisil | Robin Stanek | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
20.10.19 | Finale | Robin Stanek | Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Olomouc | Teppich |
12.11.12 | 2. Runde | Jaroslav Pospisil | Robin Stanek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
Jaroslav Pospisil form & Robin Stanek form
Jaroslav Pospisil - letzten Spiele
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Prostejov - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Robin Stanek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails |