SPIELE
23.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Hien Pham | Timmy Karpinski | 6-2, 6-4 | M15 Caloundra | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
30.09.99, 24 Jahre
30.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
04.02.01, 23 Jahre
04.02.01, 23 Jahre
Hien Pham vs. Timmy Karpinski - Direktduelle
23.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Hien Pham | Timmy Karpinski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Caloundra | Hartplatz |
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Hien Pham | Timmy Karpinski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Canberra | Hartplatz |
Hien Pham form & Timmy Karpinski form
Hien Pham - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Werren | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Aytekin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 7-5, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Thando Longwe-Smit | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Jit Singh | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meylis Orazmuhammedov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Misrahi | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, - Hien Pham - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | - | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Timmy Karpinski - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Patton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Bianchet | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diordan Macababbad | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Bianchet | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Woerndle | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tom Evans | 2-6, 1-2, - Timmy Karpinski - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | Ethan Cook - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Scheers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Roberts | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Charlie Pade | 7-62, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Correa | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Fields | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenta Nakamura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Vujic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 6-76, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Audric Madyapanna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Pacey | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 7-66, 3-6, 5-10 | Spieldetails |