SPIELE
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Shunsuke Wakita | Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | M25 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15.456 $
26.07.95, 28 Jahre
15.456 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
04.02.01, 23 Jahre
04.02.01, 23 Jahre
Shunsuke Wakita vs. Timmy Karpinski - Direktduelle
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Shunsuke Wakita | Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Canberra | Sandplatz |
Shunsuke Wakita form & Timmy Karpinski form
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Timmy Karpinski - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Patton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Bianchet | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diordan Macababbad | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Bianchet | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Woerndle | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tom Evans | 2-6, 1-2, - Timmy Karpinski - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | Ethan Cook - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Scheers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Roberts | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Charlie Pade | 7-62, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Correa | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Fields | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenta Nakamura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Vujic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 6-76, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Audric Madyapanna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Pacey | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 7-66, 3-6, 5-10 | Spieldetails |