SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Alexander Erler | Toby Martin | 6-3, 3-6, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexander Erler | Toby Martin | |
1st SERVE % | 55/95 (58%) | 48/79 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/55 (69%) | 35/48 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 19/31 (61%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/79 (32%) | 32/95 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 88/174 (51%) | 86/174 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Toby Martin | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 2-2 | |
3-2 | Toby Martin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Erler | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Toby Martin | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
Alexander Erler | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Toby Martin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Alexander Erler | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Toby Martin | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Toby Martin | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 2-3 | |
2-4 | Toby Martin | |
Alexander Erler | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Toby Martin | |
0-0 | ||
3-6 |
3 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Toby Martin | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Toby Martin | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 3-1 | |
4-1 | Toby Martin | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexander Erler | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Toby Martin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Erler | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Erler vs. Toby Martin - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Alexander Erler | Toby Martin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
23.07.19 | 1. Runde | Alexander Erler | Toby Martin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | M15 Wels | Sandplatz |
Alexander Erler form & Toby Martin form
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Toby Martin - letzten Spiele
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-75, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Finnian Bult | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Amiri | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Omni Kumar | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lucca C Pignaton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eloi Roux | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Aronson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-64, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mae Malige | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | Philip Henning - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Wright | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Thiemo de Bakker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-1, 6-1 | Spieldetails |