SPIELE
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Palan | Alexander Erler | 7-63, 4-6, 6-3 | Bengalaru 2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Dominik Palan | Alexander Erler | |
1st SERVE % | 62/104 (60%) | 67/102 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/62 (79%) | 49/67 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/42 (52%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/102 (38%) | 33/104 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 110/206 (53%) | 96/206 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 14 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Dominik Palan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominik Palan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dominik Palan | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dominik Palan | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Alexander Erler | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Palan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominik Palan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dominik Palan | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominik Palan | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Dominik Palan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominik Palan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Palan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominik Palan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominik Palan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dominik Palan vs. Alexander Erler - Direktduelle
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Palan | Alexander Erler | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Bengalaru 2 | Hartplatz |
Dominik Palan form & Alexander Erler form
Dominik Palan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |