INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa-Maria Moser vs. Yana Sizikova - Direktduelle
16.03.16 | 1. Runde | Yana Sizikova | Lisa-Maria Moser | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Lisa-Maria Moser form & Yana Sizikova form
Lisa-Maria Moser - letzten Spiele
W25 St. - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | - | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Mbali Langa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Amy Olivier | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 0-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
24.11.18 Halbfinale | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Gabriella Mujan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soizette Simmons | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bukfurdo - Sandplatz | ||||
22.08.16 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 3-6, 0-5, - Lisa-Maria Moser - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
19.08.16 Viertelfinale | vs. Nicole Rottmann | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.16 2. Runde | vs. Erika Vogelsang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.16 1. Runde | vs. Eva Nyikos | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
04.08.16 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.16 2. Runde | vs. Karoline Kurz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.16 1. Runde | vs. Janina Toljan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde | vs. Ilona Kremen | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
13.07.16 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails |
Yana Sizikova - letzten Spiele
Valencia - Sandplatz | ||||
05.06.22 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-4, - Yana Sizikova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-69, 3-6, 7-63 | Spieldetails |