SPIELE
21.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Yana Sizikova | 6-3, 6-0 | Tashkent | Hartplatz |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Yana Sizikova | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 8/22 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yana Sizikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Yana Sizikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Yana Sizikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Yana Sizikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Yana Sizikova - Direktduelle
21.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Yana Sizikova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Tashkent | Hartplatz |
Tereza Martincova form & Yana Sizikova form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Yana Sizikova - letzten Spiele
Valencia - Sandplatz | ||||
05.06.22 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-4, - Yana Sizikova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-69, 3-6, 7-63 | Spieldetails |