SPIELE
02.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Tessah Andrianjafitrimo | Yana Sizikova | 4-6, 6-0, 7-5 | Saint-Malo | Sandplatz |
MATCH STATS
Tessah Andrianjafitrimo | Yana Sizikova | |
1st SERVE % | 56/99 (57%) | 49/82 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/56 (54%) | 24/49 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/43 (51%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 9/12 (75%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/82 (55%) | 47/99 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 97/181 (54%) | 84/181 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
3 | ||
2-0 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tessah Andrianjafitrimo vs. Yana Sizikova - Direktduelle
02.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Tessah Andrianjafitrimo | Yana Sizikova | 4-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | Saint-Malo | Sandplatz |
Tessah Andrianjafitrimo form & Yana Sizikova form
Tessah Andrianjafitrimo - letzten Spiele
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Yana Sizikova - letzten Spiele
Valencia - Sandplatz | ||||
05.06.22 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-4, - Yana Sizikova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-69, 3-6, 7-63 | Spieldetails |