SPIELE
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Gulsina Khalimullina | 6-1, 6-1 | W25 Namangan | Hartplatz |
MATCH STATS
Vlada Ekshibarova | Gulsina Khalimullina | |
1st SERVE % | 21/36 (58%) | 17/38 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/21 (95%) | 5/17 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 8/36 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 54/74 (73%) | 20/74 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gulsina Khalimullina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gulsina Khalimullina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Gulsina Khalimullina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 5-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Gulsina Khalimullina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Vlada Ekshibarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gulsina Khalimullina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Gulsina Khalimullina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Gulsina Khalimullina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vlada Ekshibarova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
04.05.00, 23 Jahre
04.05.00, 23 Jahre
Vlada Ekshibarova vs. Gulsina Khalimullina - Direktduelle
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Gulsina Khalimullina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Namangan | Hartplatz |
Vlada Ekshibarova form & Gulsina Khalimullina form
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Gulsina Khalimullina - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | - Gulsina Khalimullina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-75, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lee Barnard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Olga Terteac | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irisa Tursunova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Lazareva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Sakalouskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Samenkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |