Usbekistan
04.05.00, 23 Jahre
04.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
21.04.93, 30 Jahre
21.04.93, 30 Jahre
Gulsina Khalimullina vs. Olga Terteac - Direktduelle
22.09.18 | Qualifikation | Olga Terteac | Gulsina Khalimullina | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Gulsina Khalimullina form & Olga Terteac form
Gulsina Khalimullina - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | - | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-75, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lee Barnard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Olga Terteac | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irisa Tursunova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Lazareva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Sakalouskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Samenkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Olga Terteac - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.18 Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
30.05.16 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Sliusar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.05.15 Qualifikation | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Tre Castagni - Hartplatz | ||||
17.08.09 2. Runde | vs. Paula Fondevila-Castro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.09 1. Runde | vs. Marcella Cucca | 6-1, 6-4 | Spieldetails |