SPIELE
29.10.19 | Qualifikation | Salma Djoubri | Manon Leonard | 7-66, 6-1 | W60 Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Salma Djoubri | Manon Leonard | |
1st SERVE % | 40/63 (63%) | 50/78 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/40 (75%) | 33/50 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/78 (47%) | 21/63 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 79/141 (56%) | 62/141 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Salma Djoubri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Salma Djoubri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Manon Leonard | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-2 | Manon Leonard | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Manon Leonard | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Salma Djoubri | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Manon Leonard | |
0-0, 15-15 | ||
Salma Djoubri | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
6-5 | Manon Leonard | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 4-6, 5-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15 | ||
Salma Djoubri | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0 | ||
Salma Djoubri | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Manon Leonard | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Salma Djoubri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Salma Djoubri vs. Manon Leonard - Direktduelle
29.10.19 | Qualifikation | Salma Djoubri | Manon Leonard | 7-66, 6-1 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
Salma Djoubri form & Manon Leonard form
Salma Djoubri - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.22 3. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Manon Leonard - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.24 1. Runde | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-77, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails |