SPIELE
31.07.20 | 1. Runde | Rebecca Sramkova | Bianca Behulova | 6-4, 7-65 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Rebecca Sramkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
2-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0 | ||
Rebecca Sramkova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-30, 0-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rebecca Sramkova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40, 40-40 | ||
Rebecca Sramkova | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Bianca Behulova | |
Rebecca Sramkova | 1-2 | |
2-2 | Bianca Behulova | |
Rebecca Sramkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
2-4 | Bianca Behulova | |
0-0 | ||
Rebecca Sramkova | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-5 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
5-5 | Bianca Behulova | |
0-0, 30-0 | ||
Rebecca Sramkova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
(0) | Bianca Behulova | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-4, 5-5 | ||
Rebecca Sramkova | (1) | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-4, 5-5 | ||
Rebecca Sramkova | (2) | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-4, 5-5 | ||
Rebecca Sramkova | (3) | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-4, 5-5 | ||
Rebecca Sramkova | (4) | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-4, 5-5 | ||
Rebecca Sramkova | (5) | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-4, 5-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Sramkova vs. Bianca Behulova - Direktduelle
31.07.20 | 1. Runde | Rebecca Sramkova | Bianca Behulova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Rebecca Sramkova form & Bianca Behulova form
Rebecca Sramkova - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 7-66, Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Bianca Behulova - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | Spieldetails |