SPIELE
13.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Andreea Prisacariu | Bianca Behulova | 6-3, 7-64 | W25 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Prisacariu vs. Bianca Behulova - Direktduelle
13.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Andreea Prisacariu | Bianca Behulova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | W25 Palmanova | Sandplatz |
Andreea Prisacariu form & Bianca Behulova form
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Bianca Behulova - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | Spieldetails |