SPIELE
15.08.18 | 1. Runde | Nao Hibino | Gabriela Dabrowski | 6-3, 6-3 | Vancouver | Hartplatz |
MATCH STATS
Nao Hibino | Gabriela Dabrowski | |
1st SERVE % | 25/52 (48%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 24/52 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 61/110 (55%) | 49/110 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 0 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Nao Hibino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nao Hibino | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nao Hibino | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nao Hibino | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nao Hibino | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Nao Hibino | 0-0 | |
1-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nao Hibino | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nao Hibino | 2-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nao Hibino | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Nao Hibino | 3-3 | |
Nao Hibino | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nao Hibino vs. Gabriela Dabrowski - Direktduelle
15.08.18 | 1. Runde | Nao Hibino | Gabriela Dabrowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Vancouver | Hartplatz |
18.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Dabrowski | Nao Hibino | 7-66, 4-6, 7-69 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Nao Hibino form & Gabriela Dabrowski form
Nao Hibino - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
13.04.24 | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Venus Williams | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yuliana Lizarazo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Gabriela Dabrowski - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |