SPIELE
12.09.19 | 2. Runde | Martina Colmegna | Lea Boskovic | 6-4, 6-2 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Martina Colmegna | Lea Boskovic | |
1st SERVE % | 48/58 (83%) | 36/51 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/48 (56%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 24/58 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Martina Colmegna | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Martina Colmegna | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Colmegna | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Martina Colmegna | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Lea Boskovic | |
6-4 |
2 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Colmegna | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 30-0 | ||
Martina Colmegna | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Colmegna | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Colmegna vs. Lea Boskovic - Direktduelle
12.09.19 | 2. Runde | Martina Colmegna | Lea Boskovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Martina Colmegna form & Lea Boskovic form
Martina Colmegna - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Julia Riera | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Lea Boskovic - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails |