INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelique Svinos vs. Katharina Hering - Direktduelle
24.11.14 | 1. Runde | Katharina Hering | Angelique Svinos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Angelique Svinos form & Katharina Hering form
Angelique Svinos - letzten Spiele
Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Venla Ahti | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 6-75, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Huliya Esen | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Pia Konig | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.18 Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Balic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
13.10.17 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Louise Lampla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Kelly Williford | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Sandra Jamrichova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Katarina Adamovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |