SPIELE
09.01.18 | 1. Runde | Emily Appleton | Maria Gomez | 6-1, 2-0, - Aufgabe | Fort De | Hartplatz |
MATCH STATS
Emily Appleton | Maria Gomez | |
1st SERVE % | 15/23 (65%) | 10/25 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/15 (100%) | 4/10 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/15 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/25 (72%) | 4/23 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 37/48 (77%) | 11/48 (23%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ecuador
24.09.87, 36 Jahre
24.09.87, 36 Jahre
Emily Appleton vs. Maria Gomez - Direktduelle
09.01.18 | 1. Runde | Emily Appleton | Maria Gomez | 6-1, 2-0, Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | Fort De | Hartplatz |
Emily Appleton form & Maria Gomez form
Emily Appleton - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Noelia Manta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Maria Gomez - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 1-4, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 0-1, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 0-6, 0-2, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zere Iskakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-3, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 Qualifikation | vs. Laura Ashley | - Maria Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Libby Muma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyu Wang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 0-6, 0-3, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Axelle Martins | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Jade Capadocia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karly Olson | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Axana Mareen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Belovukovic | 0-6, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | Spieldetails |