SPIELE
16.01.18 | 1. Runde | Emily Appleton | Emma Mazzoni | 6-1, 6-1 | Petit Bourg | Hartplatz |
MATCH STATS
Emily Appleton | Emma Mazzoni | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 22/48 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/48 (56%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
15.10.98, 25 Jahre
12.440 $
15.10.98, 25 Jahre
12.440 $
Emily Appleton vs. Emma Mazzoni - Direktduelle
16.01.18 | 1. Runde | Emily Appleton | Emma Mazzoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Petit Bourg | Hartplatz |
Emily Appleton form & Emma Mazzoni form
Emily Appleton - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Noelia Manta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Emma Mazzoni - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Luna Dinoto Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Kolie Allen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anna Frey | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leila Fabbri | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Tara Malik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Alvarez Sande | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Mesquita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 0-6, 2-6 | Spieldetails |