INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nuria Parrizas-Diaz vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
27.05.21 | Qualifikation | Ekaterine Gorgodze | Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
10.11.14 | 1. Runde | Ekaterine Gorgodze | Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Nuria Parrizas-Diaz form & Ekaterine Gorgodze form
Nuria Parrizas-Diaz - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails |