SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Daria Krasnova | Tamara Curovic | 6-2, 7-64 | W25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Krasnova | Tamara Curovic | |
1st SERVE % | 43/69 (62%) | 35/73 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/43 (58%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 19/38 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/73 (48%) | 28/69 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Krasnova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Krasnova | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Daria Krasnova | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Daria Krasnova | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Daria Krasnova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Daria Krasnova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-30 | ||
4-4 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
5-4 | Tamara Curovic | |
0-0 | ||
Daria Krasnova | 5-5 | |
Daria Krasnova | 6-5 | |
0-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
Daria Krasnova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Krasnova vs. Tamara Curovic - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Daria Krasnova | Tamara Curovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | W25 Almaty | Hartplatz |
Daria Krasnova form & Tamara Curovic form
Daria Krasnova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |