SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Barbara Haas | Nikola Tomanova | 6-3, 6-3 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbara Haas | Nikola Tomanova | |
1st SERVE % | 41/73 (56%) | 44/65 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/41 (76%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/32 (38%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/13 (15%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/65 (49%) | 30/73 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 75/138 (54%) | 63/138 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbara Haas vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Barbara Haas | Nikola Tomanova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Barbara Haas form & Nikola Tomanova form
Barbara Haas - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bronx - Hartplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.06.22 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.22 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |