SPIELE
16.05.19 | 2. Runde | Alice Gillan | Sabastiani Leon | 7-63, 4-6, 6-2 | W15 Tacarigua | Halle Hart |
MATCH STATS
Alice Gillan | Sabastiani Leon | |
1st SERVE % | 69/99 (70%) | 64/105 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/69 (67%) | 44/64 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 15/41 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/105 (44%) | 39/99 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 106/204 (52%) | 98/204 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alice Gillan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Gillan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Gillan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Gillan | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Gillan | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Gillan | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Sabastiani Leon | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Gillan | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alice Gillan | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Alice Gillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Gillan | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alice Gillan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Gillan vs. Sabastiani Leon - Direktduelle
16.05.19 | 2. Runde | Alice Gillan | Sabastiani Leon | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Tacarigua | Halle Hart |
Alice Gillan form & Sabastiani Leon form
Alice Gillan - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Sabastiani Leon - letzten Spiele
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | - Sabastiani Leon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | Spieldetails |