SPIELE
11.09.19 | 1. Runde | Alessia Beatrice Ciuca | Stefana Lazar | 6-1, 6-2 | W15 Focsani | Sandplatz |
MATCH STATS
Alessia Beatrice Ciuca | Stefana Lazar | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stefana Lazar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alessia Beatrice Ciuca | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Stefana Lazar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alessia Beatrice Ciuca | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Stefana Lazar | |
Alessia Beatrice Ciuca | 4-1 | |
5-1 | Stefana Lazar | |
6-1 |
2 | ||
Alessia Beatrice Ciuca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-1 | Stefana Lazar | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alessia Beatrice Ciuca | 1-1 | |
0-0, 15-15 | ||
2-1 | Stefana Lazar | |
0-0, 15-0, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alessia Beatrice Ciuca | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Stefana Lazar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alessia Beatrice Ciuca | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Rumänien
12.09.01, 22 Jahre
12.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.02.02, 22 Jahre
11.02.02, 22 Jahre
Alessia Beatrice Ciuca vs. Stefana Lazar - Direktduelle
11.09.19 | 1. Runde | Alessia Beatrice Ciuca | Stefana Lazar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Focsani | Sandplatz |
Alessia Beatrice Ciuca form & Stefana Lazar form
Alessia Beatrice Ciuca - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Kolarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Wanyi Zhang | 6-2, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Ivonne Juric | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Meers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.18 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Cipetic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Kotelesova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Stefana Lazar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Golubkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | Spieldetails |