SPIELE
17.05.17 | 1. Runde | Riccardo Maiga | Denis Parshutin | 6-0, 6-1 | Ukraine F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Maiga | Denis Parshutin | |
1st SERVE % | 21/41 (51%) | 21/41 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 7/21 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/41 (71%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/82 (70%) | 25/82 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
30.01.00, 24 Jahre
30.01.00, 24 Jahre
Riccardo Maiga vs. Denis Parshutin - Direktduelle
17.05.17 | 1. Runde | Riccardo Maiga | Denis Parshutin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Ukraine F2 | Sandplatz |
Riccardo Maiga form & Denis Parshutin form
Riccardo Maiga - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 1-3, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 0-6, 0-2, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Jakub Paul | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 7-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. George Loffhagen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Julien Cagnina | 6-3, 4-0, Julien Cagnina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Omar El-Moslemany | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Takuto Niki | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Alessandro Bega | 4-6, 0-4, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Daniel Dudockin | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Denis Parshutin - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |