SPIELE
30.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Denis Parshutin | Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
30.01.00, 24 Jahre
30.01.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
26.01.00, 24 Jahre
26.01.00, 24 Jahre
Denis Parshutin vs. Nikita Starkou - Direktduelle
30.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Denis Parshutin | Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | Spieldetails | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
Denis Parshutin form & Nikita Starkou form
Denis Parshutin - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Nikita Starkou - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danilo Krunic | 4-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhaylo Muravyov | 0-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Yastremskiy | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-0 | Spieldetails |