SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Seita Watanabe | Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
25.12.00, 23 Jahre
34.580 $
25.12.00, 23 Jahre
34.580 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
30.01.00, 24 Jahre
30.01.00, 24 Jahre
Seita Watanabe vs. Denis Parshutin - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Seita Watanabe | Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Seita Watanabe form & Denis Parshutin form
Seita Watanabe - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Shu Matsuoka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 2-0, Dhruv Hirpara - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryouga Kanno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Denis Parshutin - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.20 Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |