SPIELE
24.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Yukun Zhang | Olivia Tjandramulia | 4-6, 7-5, 6-3 | Anning | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yukun Zhang vs. Olivia Tjandramulia - Direktduelle
24.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Yukun Zhang | Olivia Tjandramulia | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Anning | Sandplatz |
Yukun Zhang form & Olivia Tjandramulia form
Yukun Zhang - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
13.07.17 2. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde | vs. Keyi Zhou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kexuan Zhou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Siyu Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 6-3, Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Monique Adamczak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaxue Zang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.03.17 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
01.03.17 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
28.02.17 1. Runde | vs. Jiahe Cai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Xuliu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
16.02.17 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.17 1. Runde | vs. Kimika Sakata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
26.12.16 1. Runde | vs. Yuki Kristina Chiang | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Chimura | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.16 Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |