SPIELE
09.07.19 | 1. Runde | Watsachol Sawatdee | Aunchisa Chanta | 6-1, 6-2 | W15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Watsachol Sawatdee | Aunchisa Chanta | |
1st SERVE % | 24/46 (52%) | 20/44 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Watsachol Sawatdee | 2-0 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Aunchisa Chanta | |
Watsachol Sawatdee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Aunchisa Chanta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Watsachol Sawatdee | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Aunchisa Chanta | |
0-0, 15-0 | ||
Watsachol Sawatdee | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Aunchisa Chanta | |
0-0, 15-15 | ||
Watsachol Sawatdee | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Aunchisa Chanta | |
0-0 | ||
Watsachol Sawatdee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-2 | Aunchisa Chanta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Watsachol Sawatdee vs. Aunchisa Chanta - Direktduelle
31.05.23 | 1. Runde | Aunchisa Chanta | Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Nakhon | Hartplatz |
22.06.22 | 1. Runde | Aunchisa Chanta | Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
09.07.19 | 1. Runde | Watsachol Sawatdee | Aunchisa Chanta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Hua | Hartplatz |
Watsachol Sawatdee form & Aunchisa Chanta form
Watsachol Sawatdee - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-4, 1-2, Xinxin Yao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiale Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Carol Young Suh Lee | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Daria Nazarenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, - Watsachol Sawatdee - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Aunchisa Chanta - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Antal | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 7-62, 2-3, - Aunchisa Chanta - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Sara Nayar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Yanan Hou | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Sara Nayar | 3-6, 7-69, 6-1 | Spieldetails |