SPIELE
14.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Tsvetana Pironkova | Kateryna Baindl | 6-76, 6-4, 6-2 | Cincinnati | Hartplatz |
MATCH STATS
Tsvetana Pironkova | Kateryna Baindl | |
1st SERVE % | 53/92 (58%) | 49/90 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/53 (53%) | 23/49 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/39 (49%) | 20/41 (49%) |
BREAK POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/90 (52%) | 45/92 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 94/182 (52%) | 88/182 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tsvetana Pironkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tsvetana Pironkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tsvetana Pironkova | 1-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tsvetana Pironkova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tsvetana Pironkova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tsvetana Pironkova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Tsvetana Pironkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tsvetana Pironkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tsvetana Pironkova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tsvetana Pironkova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tsvetana Pironkova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Tsvetana Pironkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tsvetana Pironkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tsvetana Pironkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tsvetana Pironkova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tsvetana Pironkova vs. Kateryna Baindl - Direktduelle
14.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Tsvetana Pironkova | Kateryna Baindl | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Cincinnati | Hartplatz |
25.03.15 | 1. Runde | Tsvetana Pironkova | Kateryna Baindl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Tsvetana Pironkova form & Kateryna Baindl form
Tsvetana Pironkova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.21 Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
19.06.21 Viertelfinale | vs. Emma Raducanu | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.06.21 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, - Tsvetana Pironkova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Monica Niculescu | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-713, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 3. Runde | vs. Serena Williams | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde | vs. Donna Vekic | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
02.10.20 3. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 2. Runde | vs. Serena Williams | Serena Williams - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
09.09.20 Viertelfinale | vs. Serena Williams | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 4. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.20 3. Runde | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |